µTorrent - Торрент клиент для Android - скачать торрент

Приложения для мобильных телефонов, КПК и т.д.
 Статистика раздачи 
Размер: 4.23 МБ   |  Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:25   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 08 фев 2014, 17:25


Название: µTorrent - Торрент клиент для Android

Версия: 1.18 Rus
Платформа: ТРЕБУЕТСЯ ANDROID ВЕРСИИ 2.1 и выше

Описание: С появлением принципиально нового и достаточно функционального клиента µTorrent - Torrent Client для Android работа с самым популярным сегодня протоколом передачи файлов стала в разы проще и понятнее.

Для скачивания torrent-файлов не нужен компьютер. Все, что вам потребуется чтобы загрузить с любимого ресурса понравившееся видео или же программу через torrent - это ваш смартфон либо планшет, работающий под управлением ОС Android. Скачиваете файл через браузер, открываете его посредствам установленного ранее приложения µTorrent - торрент клиент и ждете, пока нужный файл загрузится.

Процесс закачки файлов и уровень прогресса отображаются в µTorrent для Android как в привычном виде процентного соотношения, так и в виде постепенно заполняемой цветом площади. Каждый пиксель, окрасившийся в зеленый цвет, является ничем иным, как небольшой частичкой закачиваемого файла. Выглядит это достаточно просто, но зато позволяет тщательно контролировать процесс загрузки и видеть, сколько еще "осколков" файла должно загрузиться.
Те, у кого не очень высокая скорость соединения с интернетом оценят функцию переключения на последовательный режим загрузки файлов. Т. е. пока загружаемый файл не загрузится полностью, следующий добавленный торрент не начнет загружаться. Это очень удобно и позволяет в разы ускорить процесс ведь, как показывает практика, при медленном канале интернета два файла скачиваются быстрее по очереди, а не параллельно.

Из особенностей программы также не лишним будет выделить функционал "старшего брата" - компьютерного приложения. К оному относится возможность тонкой настройки и регулировки пределов скорость загрузки и раздачи, позволяющая параллельно со скачиванием заниматься интернет серфингом или же слушать музыку онлайн; поддержку UPnP и NAT-PnP; фильтрацию пиров по IP и прочее, что едва ли предложат многочисленные аналоги.

   
Торрент: Зарегистрирован [08 фев 2014, 17:25] Mobile/PDA Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 5.52 КБ / Просмотров 291 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 0 раз
Размер: 4.23 МБ (4 439 178 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Mobile/PDA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK