2GIS / 2ГИС v3.19.9 - оффлайн карты и справочники - скачать торрент

Приложения для мобильных телефонов, КПК и т.д.
 Статистика раздачи 
Размер: 6.28 ГБ   |  Зарегистрирован: 01 окт 2016, 15:15   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 8  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 6  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 01 окт 2016, 15:15


Тип раздаваемого файла: Программа
Тип установщика: Apk + карты
Поддерживаемая ОС: Android 2.2 + (зависит от устройства)
Назначение: оффлайн карты и справочники
Язык интерфейса: Русский
Релиз состоялся: 05.09.2016

Разработчик: DoubleGIS
Тип издания: Free

Описание:
2ГИС — это подробнейший актуальный справочник организаций и детальная карта. С мобильным 2ГИС вы всегда являетесь экспертом по городу, даже когда посещаете его в первый раз. Вне зависимости от того, есть интернет или нет. Работает offline. 2ГИС — это все организации города, их контакты, адреса, время работы + детальная трехмерная карта + маршруты проезда на авто или общественном транспорте. Поэтажные планы крупных торговых центров не позволят заблудиться в моллах. Уже доступны: Vegas, Афимолл Сити, Город (Лефортово), Мега Белая Дача, Европейский и Золотой Вавилон. Список будет постоянно пополнятся. Входы в здания: покажем не только где находится фирма, но и с какой стороны вход.
Справочник
• Находите нужную организацию по названию, адресу или сфере деятельности
• Узнавайте, какие аптеки или магазины работают прямо сейчас и как в них можно оплатить покупку
• Смотрите на карте и в справочнике ближайшие к вам банкоматы и АЗС
• Совершайте звонки в организации прямо из справочника
Детальная 3D-карта
• Нажмите на любое здание на карте, чтобы узнать его адрес, этажность, и, какие организации в нем находятся
• Находите нужное место на карте – дом, улицу, парк или район
• Добавляйте любимые места в избранное
Проезд на авто и общественном транспорте
• Узнайте, как добраться до нужного места на всех видах общественного транспорта (в т.ч. с учётом пересадок)
• Найдите маршрут только на метро (незаменимая функция для Москвы и Санкт-Петербурга)
• Используйте поиск проезда на автомобиле с подсказками по навигации
Работа offline
• Загрузите базу своего города и пользуйтесь приложением без подключения к интернету
• Все функции справочника и карты, включая построение маршрутов, продолжают работать офлайн - идеально для поездок и командировок
Актуальность данных
• Обновления баз городов выходят ежемесячно
• Данные справочника постоянно проверяются собственным call-центром и специалистами по сбору информации
• Карты 2ГИС созданы профессиональными картографами на основе актуальных спутниковых снимков с регулярным уточнением на территории.
GPS и компас
• Определяйте ваше точное местоположение на карте с помощью GPS, Wi-Fi или сотовых сетей
• Ориентируйтесь с помощью компаса и узнавайте, в каком направлении находятся интересующие вас места
Доступны города России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра, Чили, Арабских Эмиратов.
Астрахань, Барнаул, Бийск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижневартовск, Улан-Удэ, Саратов, Сургут, Калининград, Санкт-Петербург, Рязань, Ижевск, Тольятти, Москва, Пенза, Нижний Тагил, Белгород, Тверь, Оренбург, Архангельск, Якутск, Братск, Благовещенск, Липецк, Чебоксары, Стерлитамак, Киров, Ульяновск, Смоленск, Ставрополь, Калуга, Владимир, Старый Оскол, Брянск, Чита, Иваново, Сыктывкар, Абакан (Минусинск), Курск, Йошкар-Ола, Новороссийск, Великий, Новгород, Норильск, Вологда , Орёл, Петрозаводск, Тамбов, Ленинск-Кузнецкий, Саранск, Уссурийск, Находка, Миасс, Южно-Сахалинск, Пятигорск (КМВ) , Псков, Тобольск, Комсомольск-на-Амуре, Ноябрьск, Армавир, Одесса, Донецк, Алматы, Караганда, Усть-Каменогорск, Днепропетровск, Padova, Lemesos (Limassol), Praha, Lefkosia (Nicosia), Сантьяго
1. 2gisMobile_android_up1_armv7-3.19.9.apk - новая версия программы для устройств с Android 2.3.х или выше и с процессорами ARMv7 и выше.
2. 2gisMobile_android_up1-3.19.9.apk - новая версия программы для устройств с Android 2.2.х или выше и с процессорами ARMv5 или ARMv6 (ARM11) или выше.
3. 2gisMobile_android_up1_x86-3.19.9.apk - новая версия программы для устройств с Android 2.3.3 или выше и с процессорами Intel.
4. 2GIS_Dialer_v1.3.6.apk - быстрый дайлер, который знает все телефоны организаций вашего города:
— Определение входящих номеров по базе 2ГИС.
— Поиск телефонов компаний за пару нажатий.
— Подбор вероятных контактов по местоположению и событиям в календаре.
— QWERTY и T9-клавиатура.
5. Каталог 2gisMobile с картами и справочниками более 100 городов России с более чем 100 городами-спутниками, Украины, Казахстана, Италии и Кипра
Для использования мобильной версии 2ГИС необходимо установить на телефон оболочку программы и базу данных хотя бы одного города.
1. Если приложение Google Play не работает по каким то причинам или нет интернета, зайдите на телефоне в «Настройки», затем в «Приложения» и включите галочку «Неизвестные источники — Разрешить установку приложений, полученных не из Google Play». Скачайте дистрибутив программы с этой раздачи на свой компьютер. Затем перенесите скачанный apk-файл на мобильное устройство. При помощи любого файлового менеджера (например, ES Проводник) щелкните по файлу для начала установки.
2. Установка данных городов
Выберите наиболее удобный для вас вариант:
* После запуска оболочки кликните кнопку «Загрузить новые города» и выберите нужный город (или несколько). Затем нажмите кнопку «ЗАГРУЗИТЬ». База данных загрузится из интернета.
* Или скачайте файлы данных города (с расширением .dgdat) с этой раздачи. Перенесите его на мобильное устройство в /Карта памяти/2gisMobile. После запуска оболочки данные города будут автоматически доступны для работы. Вы можете указать папку для хранения баз данных городов в настройках приложения: выберите в основном меню 2ГИС раздел «Моё», затем откройте «Настройки», далее «Каталоги» и в поле «Новые города» укажите нужный путь.
Создайте папку для хранения баз данных городов на телефоне или карте памяти. Скопируйте туда файл данных и при запуске оболочки воспользуйтесь функцией «Выбрать из файла».
Обратите внимание, что базы данных от настольной версии 2ГИС не подходят для мобильных устройств!
Общие проблемы
Важно! В процессе установки программы нужно около 35 МБ места на внутреннем хранилище телефона (после установки программа будет занимать там около 25 МБ для Android по 2.1 update1 включительно, около 17 МБ для Android 2.2 и около 100 КБ для Android 2.3). Если во время установки программы заканчивается свободное место, то установщик не может закончить установку и отменяет её, но не удаляет поместившиеся файлы программы (это проблема в программе установки пакетов Android). В таком случае для исправления ситуации освободите достаточное место во внутренней памяти телефона и запустите установку заново.

Не открывается база города
Убедитесь, что вы используете актуальные базы городов. Базы городов можно скачать с нашего сайта и перенести на устройство или скачать через приложение, выбрав функцию «Загрузить новые города». Также обращаем внимание, что базы для мобильного 2ГИС нельзя открыть с помощью приложения Pocket ДубльГИС. Кроме того, с помощью мобильной версии 2ГИС нельзя открыть базы городов, которые используются в версии 2ГИС для ПК.

Местоположение определяется с большой погрешностью
Для быстрого определения вашего местоположения используются сигналы от сотовых станций и доступные Wi-Fi сети. В этом случае местоположение определяется с большой погрешностью. Для более точного определения местоположения можно воспользоваться GPS-приёмником. Сила сигнала, получаемого от спутников GPS, зависит от качества встроенного в устройство GPS-приемника. В закрытых помещениях принимаемый сигнал значительно слабее, чем на открытой местности. Кроме того, на количество видимых спутников могут влиять погодные условия.

При установке выдает ошибку: "Приложение не установлено"/ "Couldn’t install on USB storage or SD card"
Установщик программ на Android не очень стабилен и нередко выдаёт такую ошибку при установке крупных приложений. Попробуйте такие способы:
- Запускайте установку программы несколько раз подряд, пока она не завершится успешно.
- Перезагрузите устройство и попробуйте снова.
- Если не получается установить программу с Google Play, попробуйте скачать APK с сайта 2ГИС на SD-карту и запустите установку с помощью программы типа ApkInstaller или файл менеджера.
- Отключите SD-карту и установите программу с Google Play.
- Воспользуйтесь методами, предложенными в этой статье.

Приложение не запускается
Возможно, что установка программы произошла некорректно. Попробуйте установить программу повторно. Также для стабильной работы приложения рекомендуется использовать последнюю официальную прошивку для вашего устройства.

После перезагрузки телефона или подключения его как USB-диск к компьютеру, значок приложения пропадает с рабочего стола/приложение удаляется
Эта проблема наблюдается на некоторых версиях ОС Android для приложений, которые установлены на SD-карту, если приложение в момент перезагрузки/включения режима диска было запущено. Чтобы её избежать, необходимо зайти в настройки телефона -> Приложения -> 2ГИС и нажать кнопку "Переместить на телефон".

Сообщения об ошибке при перезапуске программы, если она была запущена и свёрнута на длительное время на мобильном устройстве Samsung Galaxy S с прошивкой 2.1 update-1
Обновите прошивку до официальной Android 2.2 (Froyo). Более подробную информацию о новой версии прошивки вы можете получить на официальном сайте компании Samsung.

Медленное перемещение карты при сенсорном взаимодействии на телефонах LG Optimus One P500 с прошивкой Android 2.2, HTC Hero
Проблема в самих телефонах — обработка тачскрина отнимает около 100% процессорного времени на LG Optimus One P500 и 50% на HTC Hero. Для решения проблемы на LG Optimus One P500 обновите прошивку телефона до 2.2.1.

Приложение закрывается на мобильном устройстве Acer Liquid Metal с прошивкой 1.001.02
Обновите прошивку.

Аппаратная кнопка «Назад» сворачивает приложение, а не закрывает
В одном из следующих обновлений оболочки мобильной версии это будет исправлено.
   
Торрент: Зарегистрирован [01 окт 2016, 15:15] Mobile/PDA Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 41.42 КБ / Просмотров 65 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 0 раз
Размер: 6.28 ГБ (6 745 558 939 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


Вернуться в Mobile/PDA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK