Человек и закон [эфир 16.10] (2015) SATRip - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 632.61 МБ   |  Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:51   |   .torrent скачан: 112 раз
Сидеров: 63  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 6  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 16 окт 2015, 17:51


Оригинальное название: Человек и закон
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, расследование
Выпущено: Россия, Телекомпания "Останкино"
Режиссер: Денис Пиманов
Ведущий: Алексей Пиманов

О фильме: Общественно-политическая программа "Человек и закон" выходит на главном телеканале страны уже 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года). Столь "преклонный возраст" ничуть не мешает программе оставаться одной из самых востребованных и актуальных на отечественном телевидении. Быть может потому, что основные темы - борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1540 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:50:47
Язык: Русский
12 задержанных в квартире в центре Москвы, троим предъявлены обвинения. Последние данные от ФСБ РФ, неизвестные подробности спецоперации. Наш поквартирный обход дома с участковым. Комментарий экс-главы израильской спецслужбы "Натив" Якова Кедми о самых безопасных странах - Швейцарии и Финляндии – и о том, что бдительность одной бабушки может спасти целый город.

Правовой дайджест недели. Станица Холмская Краснодарского края. Как семеро малышей погибли в одном доме. Несчастный случай или судьба, уготованная самими родителями. Сколько всего детей было у непутевой матери и где сейчас остальные? Москва. Напасть на бордель – все равно в полицию не заявят. Чем закончился интересный расчет для нападавших "пенсионеров"... и для самих девушек?

Эрнст Неизвестный против. Одна из самых известных его скульптур – из последних, сделанная именно для России – "Древо жизни" (огромное дерево из гранита и бронзы, напоминающее человеческое сердце и символизирующее победу светлых сил), расположенная на мосту Багратион, оказалась в "заложниках". Не хватало места ресторану, вот хозяева и решили "подвинуть" Мастера. Загородили скульптуру со всех сторон. Программа отправилась разбираться: с чьего ведома всё это творится и почему?

Еда. Факт вымогательства и взятка в 36 млн рублей за возможность поставки продуктов питания отечественного производства на прилавки крупных сетевых магазинов. Проблема взаимоотношений отечественных производителей и торговых сетей возникла не вчера. Отсюда нередко и завышенные цены, и просроченные товары. Мы отправились по цепочке выяснять, почему у нас в магазинах картошка египетская, а помидоры марокканские? Зачем такая экзотика? Можем ли мы сами себя прокормить, чем и когда. Специальное расследование.
   
Торрент: Зарегистрирован [16 окт 2015, 17:51] Телевизионные передачи, ТВ программы и тд. Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 13.14 КБ / Просмотров 1 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 112 раз
Размер: 632.61 МБ (663 334 912 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телевизионные передачи, ТВ программы и тд.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK