Maxthon Cloud Browser 4.4.7.1000 Final + Portable (2015) PC [Multi/Ru] - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 151.77 МБ   |  Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:24   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 2  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 11 авг 2015, 17:24


Версия программы: 4.4.7.1000
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Описание:
Мощный веб-браузер, разработанный для пользователей любого вкуса и предпочтений. Помимо основных возможностей браузера, Maxthon предлагает богатый набор функций для улучшения вашего Интернет-серфинга. Двойной движок для отображения веб-страниц (Trident и Blink), быстрый JavaScript-движок (V8), поддержка современного HTML5 делают все, чтобы посещаемые сайты открывались действительно быстро.
Облачные сервисы Maxthon Cloud
Cloud Push: поддержка отправки текста, изображений, веб-сайтов/ссылок и вкладок на компьютеры Mac или Windows, а также смартфоны и планшеты Android, iPhone, iPad.
Загрузка в «облако»: поддерживает загрузку файлов различных форматов и отправку их в «My Cloud» для резервного копирования на любом устройстве.
Облачные вкладки: позволяет продолжить веб-серфинг на том месте, где вы остановились, автоматически синхронизируя вкладки для Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac-устройств.
Синхронизация в «облаке»: синхронизация данных учетной записи (избранное, настройки и формы автозаполнения данных) с другими устройствами.

Удобный и быстрый просмотр веб-страниц
Современный браузер, корректно отображающий любые сайты и веб-страницы. МультиПоиск позволит найти нужную информацию быстрее с помощью нескольких поисковых систем, группы избранного позволяют создать удобную коллекцию избранных сайтов, а календарь истории организует по дням журнал просмотра веб-страниц.

Дополнительные встроенные функции
Расширенные встроенные возможности являются отличительной чертой веб-браузера Maxthon. Удобная загрузка веб-контента (видео, аудио, изображения) с сайтов, просмотр видео во всплывающем окне, получение скриншотов веб-страниц, организация доступа к часто используемым программам - все это функции, которые упрощают использование компьютера каждый день.

Безопасность вашей информации в Интернете
Режим «Частный просмотр» позволяет посещать веб-сайты и загружать файлы, не оставляя следов вашей активности. Анти-баннер «Ad Hunter» блокирует всплывающие рекламные окна и другую рекламу, позволяя управлять правилами блокировки рекламного и вредоносного содержания.

Встроенная проверка орфографии
Maxthon проверяет орфографию для вводимого вами текста на веб-страницах. Проверка орфографии доступна для следующих языков: русский, английский, немецкий, французский, чешский, польский, итальянский, испанский, португальский, турецкий.

Портативная версия от разработчика, работает без инсталляции на компьютер. Добавлены все языки из установочной версии.
   
Торрент: Зарегистрирован [11 авг 2015, 17:24] Приложения для Windows Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 42.2 КБ / Просмотров 76 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 0 раз
Размер: 151.77 МБ (159 144 619 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Приложения для Windows

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK