Mantis Burn Racing [v.10-14-2016] (2016) PC | RePack - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 3.25 ГБ   |  Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:57   |   .torrent скачан: 13 раз
Сидеров: 17  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 3  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 16 окт 2016, 20:57


Дата выпуска: 12 октября 2016
Жанр: Arcade, Racing, Top-down, 3D
Разработчик: VooFoo Studios
Издательство: VooFoo Studios
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Бразильский португальский, Португальский, Голландский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SSE/CODEX)


Системные требования:
ОС: Windows Vista и выше (только 64 бита!)
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 3 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 500 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 5 Гб (~6 Гб на время установки репака)


Описание:
Гонка в Mantis Burn Racing стартует! В этой одной из самых красивых гонок с полным эффектом присутствия стремительное движение бампер-к-бамперу сочетается с интуитивно понятным, тактильным геймплеем и потрясающими визуальными эффектами. Сидя за рулем невероятного автомобиля, созданного с высокой степенью детализации специально для того, чтобы мчаться по завораживающим взгляд трассам, вы окунетесь в атмосферу чрезвычайного риска и высоких скоростей, где все поставлено на кон ради выигрыша. Докажите свои навыки в полномасштабном карьерном режиме и бросьте вызов друзьям в режиме местной гонки для 4-х игроков на разделенном экране и онлайн-режимах до 8 игроков в стиле конкурентной гонки «еще одна попытка». Благодаря системе обновлений в RPG-стиле, предлагающей игрокам глубокий тактический выбор и отличную возможность переигрывания, эта жесточайшая гонка превращается в исключительно захватывающее зрелище!

Захватывающий карьерный режим — проверьте каждый аспект своей способности управлять автомобилем в полномасштабной 7-сезонной гоночной серии, где вы сами выбираете схему продвижения на пути к короне чемпиона гонки Mantis Burn Racing.
Гонка бампер-к-бамперу — преодолевайте песчаные дюны выжженного солнцем Песчаного Города или жгите резину на заасфальтированных городских улицах Нью-Шангри-ла в гонке, отличающейся высоким риском, высокой скоростью, но больше всего высокой конкуренцией.
Невероятные автомобили — выбирайте из списка конкурирующих бок о бок в одной и той же гонке, полностью настраиваемых гоночных автомобилей в 3-х различных категориях — скоростные багги для езды по песку, универсальные внедорожники и сверхмощные 6-колесные грузовики, каждый со своими уникальными характеристиками и способностью маневрировать.
Завораживающая графика — участвуйте в гонках по потрясающим многополосным трассам, расположенным в 2-х различных средах и отличающимся невероятными фотореалистичными визуальными эффектами, позволяющими создать кристально чистую высокооктановую гоночную атмосферу.
Интуитивно понятный, захватывающий геймплей — добро пожаловать в мир реалистичных, но веселых аркадных гонок с интуитивно понятным и захватывающий геймплеем, где в центре внимания находится опыт вождения.
Система обновлений в RPG-стиле — в полном соответствии со своими предпочтениями отрегулируйте систему управления и характеристики своего автомобиля, а также стиль игры, воспользовавшись для этого слот-системой обновлений в стиле RPG, позволяющей вам настроить подвески, коробку передач, двигатель, шины и импульс своей машины.
Увлекательные игровые режимы — овладевайте восемью игровыми режимами, включая «Вылет», «Аккумулятор», «Обгон» и «Гонка на время», благодаря которым игра не утрачивает свежести и интереса, даже если вы играете в одиночку.
Еженедельные испытания — прокладывайте себе путь к вершине глобальной турнирной таблицы, каждую неделю участвуя в уникальных испытаниях, о которых можно говорить с гордостью.
Интенсивный мультиплеер — местные гонки на разделенном экране для 4 игроков с расширенными онлайн-режимами до 8 игроков, позволяющие игрокам со всего мира без проблем участвовать в совместных гонках.
Оригинальный саундтрек — гонка в сопровождении оригинального саундтрека в стиле эмбиент-электро, написанного специально для игры.
Регулярные обновления — регулярные обновления контента, предлагаемого для ознакомления, с помощью дополнений, планируемых после полного запуска, включая бесплатные и платные пакеты контента.
Репак основан на ISO-образе Mantis.Burn.Racing-HI2U: hi-mabura.iso (5,558,304,768 байт)
Установлено обновление 10142016 (спасибо, UberPsyX!)
Лекарствот от RELOADED заменено на SSE (спасибо, Christsnatcher!); кряк CODEX из обновления UberPsyX переехал в папку NoDVD
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 5.2 до 3.3 Гб)
Установка занимает 20-40 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 5 Гб (~6 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

[Repack] by FitGirl
   
Торрент: Зарегистрирован [16 окт 2016, 20:57] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 17.31 КБ / Просмотров 6 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 13 раз
Размер: 3.25 ГБ (3 488 933 051 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK