Far Cry 3.Deluxe Edition (2012) PC | Repack от Fenixx - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 4.85 ГБ   |  Зарегистрирован: 09 фев 2014, 02:25   |   .torrent скачан: 29305 раз
Сидеров: 26  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение _Fenixx_ » 09 фев 2014, 02:25


Название: Far Cry 3.Deluxe Edition
Год выпуска: 28 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Версия: 1.05 + 1 DLC
Тип издания: Repack (Лицензии) от Fenixx
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Мультиплеер: 4 Player Co-Op (Online)
Таблэтка: Вшита (RELOADED.v 1.05 + Unlock для Deluxe Edition)

Дата выхода в России: 28 ноября 2012
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Сайт игры: http://farcry.buka.ru/

Системные требования:
Операционная система: XP SP3 (с таблеткой от RELOADED возможно не работает), Vista SP2, 7 SP1
Процессор: Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб \ 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 8546 Мб
Видеокарта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) \ Radeon HD7000 или GeForce 600, (512 Мб), (Shader Model 5.0), (DirectX 11)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание:
Far Cry 3 — шутер от первого лица с открытым миром, события которого происходят на острове, не похожем на другие. Там, где тяжело вооруженные военачальники обмениваются рабами. Там, где на нежеланных гостей охотятся за вознаграждение. И когда вы берете на себя отчаянную миссию по спасению своих друзей, приходит осознание того, что единственным способом избежать всей этой черни… является встреча с ней лицом к лицу.

The co-op story is far from over. Hoyt’s privateers have ambushed the four survivors and taken them hostage. It’s up to you and your friends to escape an underground prison and find a way off this island of insanity
* 2 New Co-op Maps: Jailbreak & Redemption.
* 4 New Co-op Skins: "Warrior-ized" Leonard, Tisha, Callum & Mikhael.
* Набор «The Monkey Business»: Включает персонажа Харка с его взрывающимися обезьянами-бомбоносами, четыре напряженных миссии с его участием и два бонусных унижения для мультиплеера.
* Забытые экспедиции: Откройте все секреты руин острова, оставшихся со времен Второй мировой войны, в двух захватывающих миссиях, и разблокируйте мощь дробовика в ракетнице в многопользовательском режиме.
* Набор «The Warrior»: Сейте ужас в ваших врагов с помощью уникального кинжала и получите раннюю разблокировку татуировок в многопользовательском режиме.
* Набор «The Predator»: Охотьтесь за четырьмя свирепыми животными с винтовкой M-700 «Predator» в одиночном режиме и бесшумно истребляйте врагов с луком «Predator» в мультиплеере.
* Книга с артами «The Survival Guide» (в формате .pdf): Откройте для себя уникальные арты и осведомительную информацию, которая поможет выжить на безумном острове. - http://sendfile.su/774184
* Звуковое сопровождение игры. - http://sendfile.su/773917
* ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ - Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.
* ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ - Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!
* РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
* ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ - Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.
* ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.
* ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.
* ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ - Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.
--За основу взята Лицензия от Бука--
Игра:

* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++, NET Framework, Uplay)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск игры под DirectX 11 через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск редактора через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 8 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.01
* v 1.02
* v 1.03
* v 1.04
* v 1.05
DLC:
* High Tides
Издания:
* Deluxe Edition
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
* за основу взята лицензионная копия игры от Бука, обновлённая в Steam от 07.03.2013
Удалено:
* все языки кроме Русского
Автор Repack'a:
* Fenixx
* 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, game-4.bin, soft.bin.
* 2xDVD5 - game-5.bin, game-6.bin.
* Расшифруйте свои старые сохранения:
- Запустите Far Cry 3.(Save Helper) и найдите ваш файл FC3.dll или FC3_d3d11.dll. (Если играете в игру в DX9-режиме, то выберите FC3.dll, если играете в игру в DX11-режиме, то выберите FC3_d3d11.dll).
- В секции Load выберите Encrypt, в секции Save выберите Decrypt и нажмите кнопку Patch.
- Запустите вашу игру Far Cry 3 и загрузите свое сохранение, далее в игре нажмите F9 для ручного/быстрого сохранения, затем выйдете из игры. (Ваше сохранение будет расшифрованным).

* Отредактируйте ваш файл \Documents\My Games\Far Cry 3\GamersProfile.xml:
- Измените строку <UplayProfile LockString="" /> на <UplayProfile LockString="aT2O6Z6+kzoImbx8lt9csmZNfJ5UQgOXlskAsmv5zTE=" />

* Заставим игру загружать расшифрованные сохранения и сохранять зашифрованные:
- Запустите Far Cry 3.(Save Helper) и найдите ваш файл FC3.dll или FC3_d3d11.dll. (Если играете в игру в DX9-режиме, то выберите FC3.dll, если играете в игру в DX11-режиме, то выберите FC3_d3d11.dll).
- В секции Load выберите Decrypt, в секции Save выберите Encrypt и нажмите кнопку Patch.

* Запустите вашу игру Far Cry 3 и загрузите свое расшифрованное сохранение. (DLC не будут показываться, пока вы используете расшифрованное сохранение).

* В игре нажмите F9 для ручного/быстрого сохранения, затем выйдете из игры. (ваше старое сохранение заново зашифруется).

* Заставим игру загружать зашифрованные сохранения и сохранять зашифрованные:
- Запустите Far Cry 3.(Save Helper) и найдите ваш файл FC3.dll или FC3_d3d11.dll. (Если играете в игру в DX9-режиме, то выберите FC3.dll, если играете в игру в DX11-режиме, то выберите FC3_d3d11.dll).
- В секции Load выберите Encrypt, в секции Save выберите Encrypt и нажмите кнопку Patch.

* Ну вот и всё, получайте удовольствие от игры с вашим старым сохранением, в котором Все Сингплеерные DLC успешно разблокированы.

   
Торрент: Зарегистрирован [09 фев 2014, 02:25] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 13.83 КБ / Просмотров 310 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 29305 раз
Размер: 4.85 ГБ (5 206 860 866 байт)
   
Аватара пользователя
_Fenixx_
 
Раздал: 17.53 ГБ
Скачал: 7.86 ГБ
Ратио: 2.230
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:14


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK