GTA San Andreas (2005) PC | 2CD - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 1.33 ГБ   |  Зарегистрирован: 27 дек 2013, 19:20   |   .torrent скачан: 3 раз
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 27 дек 2013, 19:30


Название: GTA: San Andreas
Тип издания: Пиратка
Назначение: Action
Разработчик: Rockstar North/Rockstar Games
Год:2005
Платформа:]PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса:Русский/Английский
Мультиплеер: Устанавливается отдельно
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные требования:CPU 1 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1,5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Описание:
Продолжение культовой серии, повествующей о тяжелых буднях угонщика автомобилей. В новой части вы можете вжиться в роль афроамериканца по имени CJ и отправиться в San Andreas (состоящий из трех частей, прообразами для которых в свою очередь стали реальные американские города) для решения семейных проблем. Которые, как это часто бывает, бросают нашего героя в совершенно немыслимые приключения, «знакомят» с верхами мафии и заставляют организовать собственную группировку.
Именно последней в игре уделено наибольшее внимание – впервые в истории серии вы можете пользоваться услугами напарников и брать под свой контроль куски города, в бою отнимая их у конкурирующих структур. Кроме того, разработчики разбавили быт игрока возможностью сделать прическу, подкачать мускулатуру (иначе герой превратится в жирдяя), покататься на велосипеде и покупать недвижимость, которой нашлось место и в предыдущей части. Ну а еще вам придется постоянно есть – в общем, все как в реальной жизни.
Куча машин, самолетов, вертолетов и водного транспорта, а также немыслимое количество приятно проведенного времени – все это GTA: San Andreas.


Установка:
Способ которым пользуюсь я, без записи на болванки и не используя эмуляторы дисковода, типа DAEMON Tools. Просто распаковываем оба образа GTA_SA_CD1.iso и GTA_SA_CD2.iso в одну папку с помощью - WinRAR и запускаем файл инсталятора setup.exe
   
Торрент: Зарегистрирован [27 дек 2013, 19:20] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 13.76 КБ / Просмотров 152 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 3 раз
Размер: 1.33 ГБ (1 433 077 760 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK