S.K.I.L.L - Special Force 2 (2013) PC | RePack - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 3.2 ГБ   |  Зарегистрирован: 01 авг 2014, 19:47   |   .torrent скачан: 10 раз
Сидеров: 1  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 01 авг 2014, 19:47


Год выпуска: 2013
Жанр: Action, MMORPG, Симулятор, Shooter, Online
Разработчик: Dragonfly
Издательство в России: Gameforge
Версия: 1.1.2.3
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8, Мас
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб

Описание:
В S.K.I.L.L. Special Force 2 игроку предстоит сражаться за одну из сторон: US American forces (MAF) или Russian forces (AUA). Причем каждая сторона еще имеет свои подразделения сил специального назначения. Вооружение базируется на современном стрелковом оружии, аналоги которых мы можем найти и в реальности.

Баталии происходят на масштабных аркадных картах, которые различаются своим ландшафтом. Многие фанаты SKILL-Special Force 2 считают, что именно в картах кроется главный козырь игры – они продуманы до мелочей, на каждой найдется место и для любителя «потанковать», и для снайпера, и для «кемпера». Поражает их масштабность, огромное количество «нычек», мест, откуда выгодно вести огонь или поджидать противника.


- Превосходная графика на движке Unreal Engine 3
- Быстрый экшн в шутере от первого лица
- Разнообразные игровые режимы и карты
- Отличный баланс и увлекательный игровой процесс
- Расширенные возможности обучения и совместной игры

Дельта
1-й оперативный (авиадесантный) отряд Специального Назначения "Дельта", или сокращенно 1st SFOD-D (A), называемый также просто отрядом "Дельта", – это американское специальное подразделение, действующее, как правило, за пределами США и специализирующееся на операциях по освобождению заложников и борьбе с контрабандой атомного оружия.

Спецназ
Российское спецподразделение Спецназ ("Подразделение специального назначения") разделено на атлетический персонал, членов боевого отряда и зарубежных шпионов. Его сильные стороны – это разведка, асимметрическое ведение боевых действий и борьба с терроризмом.

SAS
Специальная воздушная служба (SAS) – это специальное подразделение британских вооруженных сил, созданное во время Второй мировой войны в 1941 году. Задачи SAS включают: военную разведку, диверсионные операции в тылу врага и операции по освобождению военнопленных и штатских. SAS считается одним из самых старых и опытных спецподразделений мира.

GAFE
Аэромобильные группы специального назначения (GAFE) – это элитное подразделение вооруженных сил Мексики, в его обучении принимают участие ведущие спец отряды со всего мира. Это подразделение состоит из регулярных, передовых бойцов и ветеранов: регулярные бойцы выполняют функции легкой пехоты, передовые бойцы – это, главным образом, военные инструкторы средних рангов, а ветераны из главного командования несут ответственность за самые сложные операции под прикрытием.

UDT
Американское спецподразделение морской пехоты "Команда подрывников-подводников" (UDT) было создано во время Второй мировой войны и служило во время войн в Корее и Вьетнаме. Команда вторгается во вражеские прибережные зоны, устраняет мины, уничтожает артиллерию и вражеские труппы. Таким образом, выполняется идеальная подготовка тыла для высадки десантных войск.

GIGN
Группа вмешательства французской жандармерии (GIGN) – это спецподразделение французской жандармерии, занимающееся главным образом борьбой с терроризмом, операциями по освобождению заложников и личной охране высокопоставленных лиц. Вместе с другими европейскими подразделениями GIGN участвовала в создании сети ATLAS, организации полицейских спецподразделений ЕС.

Качество звука 100%
Качество видео 100%
Ничего не вырезано и не перекодировано

1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться
4. Активировать аккаунт в письме на почте
5. Запустить ярлык игры на рабочем столе и начать игру

   
Торрент: Зарегистрирован [01 авг 2014, 19:47] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 16.65 КБ / Просмотров 88 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 10 раз
Размер: 3.2 ГБ (3 440 632 735 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK