Warframe [v.13.9.3.1] (2013) PC | RePack - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 4.04 ГБ   |  Зарегистрирован: 16 июл 2014, 21:24   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 16 июл 2014, 21:24


Тип издания: RePack
Жанр: MMORPG, Action, Shooter, Online only
Разработчик: Digital Extremes
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: v.13.9.3.1

Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP1 / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c

Описание:
Warframe — бесплатная кооперативная компьютерная игра с видом от третьего лица в жанре Шутер, разработанная компанией Digital Extremes для Playstation 4 и Microsoft Windows. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями — Гринир, расой милитаризированных людей, Корпусом, купеческой гильдией и Заражёнными. Тэнно используют костюмы, дающие им особые способности, которые называются варфреймами.

Игра рассчитана на четырёх человек. Игроки носят Экзоскелет, который называется Варфрейм (с собственным набором умений и характеристик) и оснащены 3 видами вооружения; Основное оружие (такие как винтовки, дробовики или снайперское вооружение), вторичное оружие (обычно пистолет, но также имеются пистолеты-пулемёты, кунаи и сюрикены), и оружие ближнего боя (мечи, парные мечи, ножи, топоры, косы, бумеранг, перчатки и т. д.). Игрокам дают очки опыта за убийство противников, выполнение задач и миссий, для увеличения уровня их оружия и брони. Варфреймы и их вооружение могут быть модифицированы, модификаторы можно установить, удалить или обновить между миссиями. Игроки также должны будут взломать терминалы, пройдя мини-игру — головоломку для завершения определенной цели или для выхода из изоляции.

Игрок может прыгать, бегать, скользить и перекатываться, а также комбинировать методы для быстрого перемещения по уровню и избежания вражеского огня. Игра также позволяет игрокам использовать паркур методы, чтобы избежать столкновения с врагами или вражеского огня, обходить препятствия или получить доступ к секретной области.

Кредиты, патроны, ресурсы и модификаторы можно найти в определенных локациях, например в шкафчиках и разрушаемых контейнерах, а также они падают с врагов. Новое оружие, варфреймы и другую экипировку можно купить в магазине (сами изделия или их чертежи), используя кредиты, полученные в игре, или платину, приобретенную через микротранзакцию. Чертежи можно построить, используя ресурсы, найденные во время игры.

1. Скачайте
2. Запустите setup.exe
3. Установите в удобную для вас директорию
4. Зарегистрируйтесь в открывшемся окне, если не зарегистрированы. После подтвердите регистрацию через письмо, пришедшее к вам на почту
5. Запустите лаунчер, выберите папку, куда установлена игра. Подождите пока игра проверит файлы и можете начинать играть

- Версия игры: v.13.9.3.1
- Качество звука 100%;
- Качество видео 100%;
- Запуск игры с ярлыка на раб. столе, удаление через "Пуск".
   
Торрент: Зарегистрирован [16 июл 2014, 21:24] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 10.79 КБ / Просмотров 75 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 0 раз
Размер: 4.04 ГБ (4 342 911 589 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в MMORPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK