Battlefield 4 - Digital Deluxe Edition (2013) PC | Rip от =Чувак= - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 17.53 ГБ   |  Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:28   |   .torrent скачан: 1 раз
Сидеров: 10  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 1  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение _Fenixx_ » 27 фев 2014, 11:28


Название: Battlefield 4 - Digital Deluxe Edition
Год выпуска: 29 октября 2013 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Версия: 1.0.0.86635
Тип издания: Rip от =Чувак=
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Мультиплеер: -
Таблэтка: Вшита "RELOADED"

Системные требования:
v Операционная система:
v Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
v Оперативная память: 4 Гб
v Место на жестком диске: 24 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
v Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870

Описание:
Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью.
Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.
Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем.
Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
• На основе передовой технологии нового движка от DICE Frostbite™ 3, Battlefield 4 перенесёт вас в будущее интерактивных развлечений. Игра, наполненная драматизмом и сплетением человеческих судеб, становится ещё более реалистичной и правдоподобной.
• Игрокам предстоит интенсивно взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме, отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.
• События игры развернутся на огромных и детально проработанных локациях, поражающих своим реализмом, а звуковое оформление Battlefield 4 добавит ещё больше правдоподобности происходящему на ваших экранах.
• Закажите эксклюзивное цифровое издание Battlefield 4 Digital Deluxe только в Origin™ и получите Дополнение Battlefield 4, доступ в эксклюзивную бета-версию и другие бонусы.
• ENG: Pre-order on Origin™ to recieve Battlefield 4 Digital Deluxe, an exclusive special edition that includes the base game and bonus in-game digital items.
Удален Мультиплеер / Ничего не Перекодировано (100%).
Игровые архивы не Распакованы!!
Версия Игры - v 1.0.0.86635
Установка ~ 25 мин.
Вшит - Update 1.
Rip by =Чувак=.

Игрокам предлагается сразиться за превосходство на огромных и величественных просторах материкового китая. Включает в себя четыре дополнительные карты для многопользовательской составляющей, новые виды боевой техники и оружия.

Содержат случайные предметы: новые приспособления для оружия, жетоны, ножи, прибавки опыта и предметы для изменения внешности персонажа. Данные наборы предназначены для того, чтобы привнести совершенно новый уровень развития игрового персонажа и увлекательный элемент удачи в игру по сети. Пользователи награждаются ими в ходе игры.


[youtube]_qxE6jfIG_E[/youtube][youtube]ZJ2L8MW2qCc[/youtube][youtube]7iMRLMJ9QEE[/youtube]



   
Торрент: Зарегистрирован [27 фев 2014, 11:28] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 45.44 КБ / Просмотров 143 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 1 раз
Размер: 17.53 ГБ (18 827 527 363 байт)
   
Аватара пользователя
_Fenixx_
 
Раздал: 17.53 ГБ
Скачал: 7.86 ГБ
Ратио: 2.230
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:14


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK