Daylight [Update 9] (2014) PC | RePack от R.G. Механики - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 1.41 ГБ   |  Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:52   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 22 июл 2014, 17:52




ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Horror
Разработчик: Zombie Studios
Издательство: Zombie Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (3DM)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1
✔ Процессор: 2.3+ GHz
✔ Оперативная память: 4 гб
✔ Видеокарта: DX11 with Feature Level 11
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 5 гб

ОПИСАНИЕ:
Daylight — видеоигра в жанре Survival horror. Разработчик и издатель игры Zombie Studios. Это первая игра, созданная на графическом движке Unreal Engine 4. Особенностью игры будет то, что каждый раз генерируются разные локации, каждый новый раз, когда игрок будет играть в игру в новой локации, главным героем будет женщина, чье имя и биография пока неизвестны. Она просыпается в заброшенной полуразрушенной психбольнице и не может вспомнить как она там оказалась. Психбольница эта славится своей жестокой историей, что в ней на протяжении многих лет проводили жестокие эксперименты над людьми. Теперь души убитых бродят по всей больнице. Единственный источник света для героини в заброшенном здании — мобильный телефон, в который встроен фонарик, он помогает проходить между комнатами своим светом, но иногда в телефон вселяются призраки и он начинает играть звуковые и видео-файлы о жизни героини, а когда приближаются призраки, начинает то отключаться, то включаться. Убить призраков нельзя, только убежать или отпугнуть их фальшфейерами или люминесцентными палочками. Для ориентирования в здании используется компас, который встроен в мобильный телефон, ультрафиолетовая лампа также есть в телефоне, с её помощью можно читать послания, которые написаны на стенах, люминесцентные палочки тоже помогают прочитать послания на стенах. На стенках можно прочитать разные истории психбольницы и найти путь, как выбраться из здания.
- Игроки будут исследовать помещения психушки, пользуясь лишь светом фонарика смартфона, причем каждая комната генерируется динамически. Каждый сеанс игры будет уникальным из-за системы случайной генерации окружающего пространства. Разработчики обещают, что разные игроки будут иметь совершенно различный опыт.
- Дом населен призраками больных, которых мучили здесь. Разработчики использовали элементы реальных историй, чтобы сделать игру страшной.
- Игрок не сможет использовать привычное оружие в игре, но будут доступны программы для смартфона героини, световые шашки, и другие предметы. Пройти игру можно будет за 25-30 мин., но цель в том, чтобы заставить игрока переигрывать много раз и находить новые элементы истории.

Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры: 1.0 (update 9)
Вшит русификатор текста от ZoG

   
Торрент: Зарегистрирован [22 июл 2014, 17:52] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 16.24 КБ / Просмотров 38 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 0 раз
Размер: 1.41 ГБ (1 518 442 849 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4880
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Горячие RePack'и

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK