Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt [v 1.02 + 2 DLC] (2015) PC | RePack - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 21.37 ГБ   |  Зарегистрирован: 20 май 2015, 00:04   |   .torrent скачан: 46332 раз
Сидеров: 8167  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 6414  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 20 май 2015, 00:04



ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 2015
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Не требуется (GOG)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
✔ Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место: 30 Гб

ОПИСАНИЕ:
"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер. Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком. Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.
» В роли Геральта из Ривии, ведьмака, промышляющего убийством чудовищ, совершите легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь дни сменяются ночами, а коварная погода порой может сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.

» Вас ждет разоренная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. На полное изучение этого удивительного мира уйдет более 100 часов игры.

» Сценарий следует за решениями, которые вы принимаете в процессе игры. На этом пути вас ждет немало неожиданных событий и правдоподобных, запоминающихся персонажей, у каждого из которых – свои мотивы и амбиции.
Уникальная боевая система предлагает широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, когда-либо виденных в играх жанра RPG.

» Совершенствуйте и развивайте уникальные умения ведьмака, приспосабливая игру под себя. Выполняйте интереснейшие задания и собирайте бесценные артефакты. Занимайтесь охотой на кровожадных чудовищ, используя собственную стратегию. Применяйте боевую магию. Странствуйте пешком, верхом и под парусом, прокладывая свой неповторимый путь по бескрайнему миру, дарующему поистине безграничные возможности.

» Созданная на базе современной графической технологии REDengine 3, игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» знаменует новую эру в области визуализации RPG и поднимает планку качества на невиданную до сих пор высоту, гарантируя невероятно сильные впечатления и глубокое погружение в виртуальный мир.

» «Ведьмак 3: Дикая Охота» в равной мере придется по вкусу как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с ведьмаком Геральтом из Ривии и удивительным миром, полном кровожадных чудовищ – подчас и в человеческом обличье.
» За основу взят релиз от GOG

» Ничего не вырезано / Не перекодировано

» Присутствуют DLC:

- Набор брони

- Набор бород и причесок для Геральта

» Версия игры - 1.0.2

» Сохранены все пути реестра игры

» Смена языка игры и озвучки в любом сочетании, в настройках игры

» Время установки 30 минут

» Repack от xatab
1-DVD5 : autorun.inf, setup.exe, data.bin

2-DVD5 : data1.bin, data2.bin

3-DVD5 : data3.bin

4-DVD5 : data4.bin

5-DVD5 : data5.bin data6.bin data7.bin

6-DVD5 : Redist/* data8.bin
   
Торрент: Зарегистрирован [20 май 2015, 00:04] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 54.59 КБ / Просмотров 69 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 46332 раз
Размер: 21.37 ГБ (22 944 835 965 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Горячие RePack'и

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK