XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 4] (2016) PC | RePack - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 17.68 ГБ   |  Зарегистрирован: 21 май 2016, 00:02   |   .torrent скачан: 4 раз
Сидеров: 37  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 3  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 21 май 2016, 00:02


Дата выпуска: 5 февраля 2016 ~ 7 мая 2016
Жанр: Strategy, Tactics, 3D, Turn-based
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 3.5

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский (+ все языки для озвучки оперативников)
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от CODEX)


Системные требования:
ОС: Windows® 7, 64-bit и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz / AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 32 Гб

Описание:
XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года».

Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам.


Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.
XCOM В ПОДПОЛЬЕ: станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента».
НАНИМАЙТЕ БОЙЦОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ: пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
ПАРТИЗАНСКАЯ ТАКТИКА: новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВРАГОВ: разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
ИССЛЕДУЙТЕ, ПРОИЗВОДИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ: конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ ПО-СВОЕМУ УНИКАЛЬНО: отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ МОДИФИКАЦИИ: специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
Репак основан на релизе XCOM.2-CODEX: codex-xcom.2.iso (28,511,764,480 байт)
Установлено дополнение XCOM.2.Alien.Hunters.DLC-CODEX (2,473,685,162 байт)
Включены 4 вышедшие DLC: Reinforcement Pack, Resistance Warrior Pack, Anarchy's Children, Alien Hunters
Версия игры: v1.0.0.53767 (Update 4)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (за исключением удаленных озвучек)
Удалены озвучки, кроме английской, НИЧЕГО не перекодировано. Озвучки оперативников на их родных языках оставлены, так как это важная игровая фича
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 28.9 до 17.7 Гб)
Установка занимает 25-35 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 32 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Запускайте ее с иконки на рабочем столе или же вручную, добавив параметры "-noRedScreens -review" к файлу "BinariesWin64XCom2.exe"
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "BinariesWin64"

[Repack] by FitGirl
   
Торрент: Зарегистрирован [21 май 2016, 00:02] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 45.35 КБ / Просмотров 15 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 4 раз
Размер: 17.68 ГБ (18 984 544 767 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Горячие RePack'и

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK