Zombie Night Terror (2016) PC | Repack - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 489.13 МБ   |  Зарегистрирован: 22 июл 2016, 00:22   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 22 июл 2016, 00:22


Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, Puzzle, Horror
Разработчик: NoClip
Издательство: Gambitious Digital Entertainment
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)



Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce GT 450 / Radeon HD 5750
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб



Описание:
Приготовьтесь провести самую захватывающую ночь в своей жизни! Случилось нечто странное и все люди теперь превращаются в кровожадные ходячие трупы. А знаете, кто стоит за этой армией голодной нежити? ВЫ! Распространяйте эпидемию, стирайте человечество с лица земли. Единственный способ выжить в зомби-апокалипсисе - ВОЗГЛАВИТЬ его! Правда, ваши безмозглые зомби-воители довольно тупы - даже для тех, кому в принципе недостает серого вещества. Если оставить их без присмотра, они будут постоянно идти вперед и попадут в смертельные ловушки, расставленные коварными людьми. Чтобы преуспеть в завоевании мирового господства, вам нужно будет помочь им полакомиться человечинкой. Но будьте осторожны! Люди не станут теперь ваши темные замыслы, они будут сражаться. Сейте ужас на 40 уровнях, собирайте зомби в свою личную армию нежити. Вам придется решать непростые головоломки и сражаться со все более сильными врагами, которые не намерены расставаться с жизнью. Чем ближе вы будете к истреблению всех людей, тем труднее станет вам отправлять выживших на вечный покой. Кровь, слезы, несексуальные стоны, неуместный смех и куча головоломок, от которых можно и в самом деле сломать голову - это Zombie Night Terror!
Командуйте ордой зомби. Вы - мозг операции, они - ваши солдаты. Орда зомби будет слушаться ваших приказов всегда, нежить не жалуется и не бастует. С другой стороны, с нежитью и поговорить после боя не о чем!
Уникальная система мутаций. Иметь личную армию жутких зомби - это замечательно. Иметь армию зомби-мутантов - еще лучше! Воспользуйтесь нашей системой мутаций, чтобы одолевать оборону врага, создавая новые виды зомби. У каждого вида зомби свои уникальные возможности и сильные стороны, которые полезны в тех или иных ситуациях.
Система комбо. Вы думали, что мутации - единственный ваш способ разнообразить бойню, но мы дополнили их возможностью объединять их друг с другом и проверять потом, из чего сделаны ваши враги (буквально). Покажем этим мерзким людишкам, что такое настоящее веселье!
Вы не одиноки. Приручить зомби - все равно, что приручить питомца. Это весело, но от вас потребуется забота. Тут вам и пригодятся люди! Они идеально подходят для того, чтобы ваши зомби были сыты и заняты. Но берегитесь! Люди хорошо вооружены и общество зубастых живых мертвецов им обычно не по нраву.
Заражение. Ваша компания слишком мала? Вам нужна орда побольше? Приведите под свои знамена людей! Для этого не обязательно очаровывать и уговаривать их - достаточно одного укуса в шею (или любое другое удобное место).
Разрушаемое окружение. Во времена зомби-апокалипсиса люди любят развлекать себя в часы досуга игрой в прятки. Однако когда жажда свежей плоти становится невыносимой, у вас нет времени на подобное ребячество. Используйте силу своей орды, чтобы разрушить людскую площадку для игр и посеять везде страх.
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Португальский
Смена локализаций осуществляется в настройках игры
Путь сохранений игры: ?
Версия игры: 1.0
Время установки: ~40 секунд
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s
   
Торрент: Зарегистрирован [22 июл 2016, 00:22] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 39.2 КБ / Просмотров 15 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 0 раз
Размер: 489.13 МБ (512 885 804 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Горячие RePack'и

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK