BioShock Remastered [v.1.0.121321] (2016) PC | Steam-Rip - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 14.74 ГБ   |  Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:40   |   .torrent скачан: 14 раз
Сидеров: 12  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 1  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 03 окт 2016, 20:40


Год выпуска: 16 сентября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person, Compilation
Разработчик: 2K Boston, 2K Australia, Blind Squirrel
Издатель: 2K
Платформа: РС
Версия: 1.0.121321
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие.
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие.
Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213|CODEX)

Системные требования:
OС: Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHZ
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB AMD Radeon HD 7770 / 2GB NVIDIA GeForce GTX 670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Device

Описание:
BioShock – это уникальный новаторский шутер, который позволит вам взглянуть на современные экшены совершенно с иной стороны. В этой игре вы сможете одновременно воевать и развивать собственные способности для того, чтобы в будущем наносить своим противникам максимальный ущерб. Событие игры переносят нас в вымышленный город Восторг, находящийся глубоко под водой. Здесь по необъяснимой причине в конце 40-ых годов смогли поселиться люди, открывшие уникальный препарат, который позволял им становиться умнее, сильнее и быстрее. Всё же, это были генетические эксперименты и рано или поздно они должны были дать осечку. Таким образом, геймерам, которые решили купить BioShock , предстоит столкнуться с настоящей катастрофой, которая открывает массу задач и целей. Приготовьтесь вступить в ошеломляющий, а порой даже сумасшедший мир, где на каждом шагу вас ждет смерть.
Многообразие способностей. В этой игре вас ждет наиболее расширенное древо навыков, которое позволяет привить персонажу самые различные уникальные способности. При этом все ваши модификации собственного тела будут основываться на приеме определённых веществ, которых не так много в прорисованном специалистами мире. То есть вам следует быть предельно осторожными и внимательными, дабы выбрать свое направление развития героя.

В ваших руках целый мир. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователь мог использовать любые подручные предметы, а также воздействовать на всё окружение. Таким образом, позволив себе купить ключ BioShock , вы сможете перепрограммировать вражеских ботов, чтобы они становились вашими телохранителями, следить за изменениями цен в торговых аппаратах, а также самостоятельно создавать плазмиды, необходимые для модернизации ваших способностей.

Совершенствуйте и меняйте свой арсенал. В процессе прохождения игры вы сможете изменять не только собственное вооружение в соответствии с личным стилем игры, но и умения. Для этого в игре были предусмотрены специальные станции, позволяющие откатить модернизацию персонажа.

Оружие – это все что под рукой. Порой, для того, чтобы справиться с тем или иным противником, одних только способностей хватать не будет, а, следовательно, вам понадобиться любое средство уничтожения. Разработчики предусмотрели, что главный герой может использовать как оружие практически всё, что его окружает.
Боевик BioShock Remastered уникален в своем жанре – такого оружия и боевых приемов вы еще не видели. К вашим услугам богатейший арсенал – от простых револьверов до ракетниц и химических распылителей, но вам придется еще и генетически модифицировать свою ДНК, чтобы создать самое совершенное оружие – себя.

Особености Remastered
Museum of Orphaned Concepts
Challenge Rooms
Серия фильмов с комментариями режиссеров, Кена Левина и Шона Робертсона, - Director’s Commentary: Imagining BioShock.
Достижения
Полная поддержка геймпада
Текстуры, модели и графика интерфейса в высоком разрешении
Поддержка разрешения 4K Resolution
Версия игры: 1.0.121321
Контент загружен 03 Октября 2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Вшит для выбора Русский язык интерфейса от 1C адаптированный ZoG Forum Team под версию Remastered (Версия перевода: 1.0 от 03.10.16). * Переведена только игра, комментарии разработчиков на английском.
Вшит для выбора Русский язык озвучки от 1C адаптированный Siberian GRemlin под версию Remastered (Версия перевода: от 20.09.16). * Полное озвучение.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса, озвучки и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский.
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

Заметил незначительный косяк при запуске Русской версии игры, заключается он в черном экране после старта игры, излечить эту проблему можно нажатием мышки, игра свернется в панель задач, снова нажимаем на игру в панели задач и игра запускается ровно. Проблема скорее всего в адаптации перевода, так как при выборе стандартных языков игра стартует ровно.
   
Торрент: Зарегистрирован [03 окт 2016, 20:40] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 38.01 КБ / Просмотров 10 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 14 раз
Размер: 14.74 ГБ (15 822 441 834 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK