The Evil Within (2014) PC | Steam-Rip - скачать торрент

 Статистика раздачи 
Размер: 38.65 ГБ   |  Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:09   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  
  

Сообщение Бубочка » 14 окт 2014, 08:09


Информация
Год выпуска: 14 октября 2014
Жанр: Action, Survival, horror, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Таблетка: Присутствует (3DM)

Системные Требования
⇛ Операционная система: 64-bit Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1
⇛ Процессор: Intel i7 или аналогичны процессор
⇛ Оперативная память: 4 Гб
⇛ Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX11 (Nvidia GeForce GTX 460 или ATI Radeon HD 5850)
⇛ Свободное место на жестком диске: 50 Гб

Описание
Новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, The Evil Within - настоящее воплощение жанра Survival Horror. Мир перевернется с ног на голову, увлекая вас в коварное хитросплетение интриг и непрекращающуюся череду кошмаров. Сможете ли вы разорвать порочный круг? Новейшие технологии освещения и анимации, доступные благодаря движку id Tech 5, окружат вас реалистичными порождениями больной фантазии и заставят испытать по-настоящему животный страх. Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его товарищи сталкиваются с таинственной и могущественной силой. Вызванный на место преступления полицейский наряд оказывается зверски перебит, а сам Себастьян попадает в засаду и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где невероятно уродливые создания бродят среди мертвецов. Задача Себастьяна – не сгинуть бесследно в мире ожившего страха и узнать, что за темная сила стоит за происшедшим.
» Steam Application ID: 268050
» Версия игры: 1.0.
» Игра загружена 14 октября 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
» Сжатие: нет.
» Релиз от R.G. Steamgames.

1. Season Pass:
Вы продолжите расследование кошмарных тайн The Evil Within. Вас ждут новые игровые персонажи и новые горизонты ужаса - три набора контента.
2. The Fighting Chance Pack:
В набор входят: аптечка; зеленый гель, необходимый для развития навыков персонажа; двуствольный дробовик с тремя патронами; а также два болта для арбалета «Агония» – зажигательный, который поджигает врагов рядом с местом попадания, и ядовитый, который приманивает и отравляет врагов, позволяя Себастьяну выиграть время.

- Возвращение к истокам жанра. Синдзи Миками – родоначальник жанра Survival Horror. Созданный им сюжет пугает и завораживает одновременно. Тревога и страх непрерывно нарастают по мере того, как вы исследуете насквозь искаженный мир игры. Герою предстоит бороться за свою жизнь, используя ограниченный арсенал возможностей. Жгучая смесь боевика и триллера заставит вас испытать ужас самой высокой пробы.
- Коварные ловушки и чудовищные противники. Невероятные ужасы, жестокие ловушки и дьявольские механизмы, - все это будет стоять на пути героя к спасению. Но зло может и должно быть обращено против себя – толпы смертоносных врагов сами будут повержены адскими изобретениями воспаленного сознания.
- Неведомая опасность, невиданный мир.Зыбкий мир игры постоянно искажается и меняется, порождая все новые ужасы. Стены, коридоры, двери и даже целые здания могут внезапно трансформироваться, сбивая героя с толку и все дальше заманивая в мир, где ни в чем нельзя быть уверенным.
- Возрождение жанра. Искусно проработанный пейзаж, постоянное чувство страха и запутанная сюжетная линия, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения. Сможете ли вы преодолеть самого главного врага: нечеловеческий ужас, пожирающий вас изнутри?

Установка #1 (Обычная):
⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Скопировать содержимое папки NODVD в папку с установленной игрой, согласится на замену файлов
⇛ Играть
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
⇛ Играть
Смена языка:
⇛ По умолчанию стоит русский язык, для смены языка отрыть файл 3DMGAME.ini, на строке Language=russian прописать нужный язык.
   
Торрент: Зарегистрирован [14 окт 2014, 08:09] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 195.51 КБ / Просмотров 65 ]
Статус:
Проверен
 
.torrent скачан: 0 раз
Размер: 38.65 ГБ (41 495 274 343 байт)
   
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в TPS (3rd Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK