Правила поведения в комментариях и презентациях трекера!

Прежде чем задать вопрос,прочитай!

Правила поведения в комментариях и презентациях трекера!

Сообщение Бубочка » 13 мар 2014, 21:03

Несоблюдение нижеприведенных правил приведёт к удалению Вашего комментария!
Если Вы будете продолжать нарушать правила, Вы будете лишены возможности пользоваться нашим ресурсом.
Если же Ваш комментарий является объектом нарушения закона (терроризм, расизм, нацизм, фашизм, пропаганда межнациональной и межрелигиозной вражды и т.п.), информация о Вас будет передана правоохранительным органам!

1) Не размещайте ссылку на сторонние ресурсы без крайней необходимости. Особенно это касается ссылок на сайты не имеющих прямого отношения к данному конкретному релизу, или же ведут на ресурс похожей тематики, а также на раздачи находящиеся на стадии премодерации. Всё это будет рассмотрено как СПАМ (а спам никто не любит; ссылки подлежат модерации, и Ваш комментарий может быть скрыт долгое время, а потом удалён, плюс Вы можете получить бан за это). Ссылки на платные сервисы скачивания (например, вип-файл, смсфайл и т.п.) ни в коем случае не пройдут модерацию.
Разрешенный у нас сервис, который предоставляет людям выбор откуда скачивать: http://multi-up.com/

2) Пишите по-русски, используя кириллицу. Комментарии на других языках и транслите удаляются! Если у Вас нет русской раскладки, пользуйтесь http://www.translit.ru или виртуальной клавиатурой (находится ниже поля комментирования).

3) Ни в коем случае не переходите на личности, будьте взаимовежливы, не заваливайте трекер грязью в виде матов и скабрезных оскорблений, порнографии, проявите уважение к создателям трекера и к его участникам.

4) Не спрашивайте о кейгенах, ссылках на варезы и сайты взломщиков; если вам так сильно нужны лекарства, - попробуйте включить "серое вещество" и поискать это в Google. Комментарии, в которых указаны ключи или кряки, подлежат удалению.

5) НЕ "КАПСИТЕ"! КОММЕНТАРИИ С ГРОМАДНЫМИ БУКВАМИ БУДЕМ СНОСИТЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ, потому что такой текст неприятно читать! Также не надо злоупотреблять клавишей Enter, бб-кодами: не делайте текст жирным, наклонным или подчеркнутым без весомой причины, таким образом выделяя его на фоне других! Красный шрифт разрешено использовать только для сообщений чрезвычайной важности и для замечаний от персонала трекера. Использовать красный шрифт и близкий к нему в текстах оформления релизов и на форуме запрещено ..это прерогатива администрации.

6) Комментарии к релизам не предназначены для размещения Запросов. Обычно они будут удаляться, особенно запросы не относящиеся к данному релизу. Не стоит напрягать аплодера просьбами презентовать то, чего у него нет. Для заказов предназначена тема: Заказ презентаций - http://piratetorrent.ru/viewforum.php?f=51

7) Не создавайте сообщения, состоящие только из смайликов (а так же не надо злоупотреблять ими) или же других изображений. Не можете связать в осмысленную фразу несколько слов - не комментируйте. Редкое исключение - смайлы благодарности релизеру.

8 ) Комментарии без текста и обоснования, а только с оценкой, тоже подлежат удалению, так как не несут в себе какой-либо смысл.

9) Огромное количество знаков (например, "?", "!", Enter, смайлов) - больше 3-ёх подряд - не говорит ничего хорошего о Вашем умственном развитии. Не удивляйтесь, если они будут удалены.

10) Просьба не тупить в виде "Сид ты где?" или "Сид вернись!", "Дайте скорости" и т.п., когда на презентации есть сид, когда презентация только недавно представлена, или ещё хуже, когда сидов много, потому что для проверки приходится запустить торрент, и админы потом могут разозлиться за такую лишнюю работу, и ничего хорошего по отношению к себе от них уже ждать не стоит.
Также не надо напрягать персонал трекера вашим нетерпением из-за того что презентация или комментарий долго проверяются: обязанностей здесь ни у кого нет - всё делается альтруистически, по мере наличия свободного времени у людей.
Если желаете чтобы ваши комментарии или презентации не зависали на проверках - растите!

11) Не указывайте адреса e-mail, номера асек, квипа и т.д. и не просите этим способом с Вами связываться, чтобы помочь с данной презентацией, - таким образом Вы нарушаете не только свою приватность, но и приватность других людей! В крайнем случае пригласите человека в Чат и пишите там ему личное сообщение.

12) Не надо ничего никому продавать, тем более авторские произведения в электронном виде, так как это нарушает принципы свободного обмена, а также законы об авторском праве (материальную часть) независимо от страны Вашего проживания.

13) Запрещён ФЛУД, ФЛЕЙМ, ТРОЛЛИНГ, ОВЕРКВОТИНГ, ОФФТОПИК и т.п. Настоятельная просьба не лезть в презентациии не соответствующие вашим вкусам и не троллить в них, в том числе неадекватными оценками. О вкусах не спорят. Если поклонники, например, популярной музыки полезут троллить в релизы металла, а металлисты - обливать грязью фанатов рока и т.п. и т.д. - любой сайт превратится в помойку.

14) Любые картинки, вставленные в комментарии, не должны превышать размера 500х500 пикселей! Если они шире - заливайте на хостинг картинок и вставляйте только превью, или прячьте под спойлер! Те, кто захочет посмотреть картинку в полном размере, кликнут, а остальным это не будет мешать.

15) Просьба не писать открыто исход матча, игры, и не раскрывать открыто сюжеты фильмов, дабы не портить интригу для еще не посмотревших. Если вы желаете обговорить сюжетные линии или обсудить исход матча – всё это вы можете сделать под спойлером. Пример:
Ваш текст обсуждения


16) При обнаружении вируса в материале презентации обязательно добавляйте в комментарий чёткий скриншот срабатывания антивируса! На одни слова положительной реакции от персонала не будет, ибо написать можно всё что угодно.

Обратите, пожалуйста, особое внимание:

A) http://piratetorrent.ru, подобно другим поисковым системам интернета, например, Google, является коллекцией ссылок (торрент-магнет-ссылок) и не хранит у себя никаких противозаконных материалов, в том числе файлов видео, аудио и т.д. Не стоит заходить по непонравившейся вам ссылке и устраивать там джихад - о вкусах не спорят.

B) От соблюдения Правил ресурса, на котором находитесь, зависит то, насколько Вы будете комфортно чувствовать себя у нас и какими возможностями будете обладать (смотрите Статусы).

C) Участники трекера, не согласные с действиями персонала трекера, могут высказать аргументированное несогласие, отправив ЛС (личное сообщение в чате) Модератору или Администратору трекера. Публичное обсуждение действий персонала запрещено. В случае неразрешимых вопросов решение принимает Администратор трекера. Это решение является окончательным и обсуждению не подлежит.

D) Если Вы не согласны с Правилами Piratetorrent.ru - Вы должны незамедлительно покинуть ресурс. В случае злостных нарушений Ваш аккаунт будет отключен, а все Ваши комментарии аннулированы + презентации рипов, авторами которых являются забаненные злостные нарушители, могут быть не пропущены даже если залиты другими лицами.
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


Re: использование бонусов

Сообщение Чертёнок » 07 июн 2015, 18:57

ahilles08765 писал(а):Мне выдали 2200 бонусов за apload. Как их можно использовать? В какой раздел сайта надо входить,чтобы управлять своими бонусами? Я нигде в правилах сайта не нашёл ответа.Ответьте,пожалуйста!

Пока их изпользовать не получится, да и зачем?
Аватара пользователя
Чертёнок
Администратор
Администратор
 
Раздал: 1.3 ТБ
Скачал: 11.59 МБ
Ратио: 117326.533
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 15:33




  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в FAQ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK