Статусы трекера и их возможности.

Прежде чем задать вопрос,прочитай!

Статусы трекера и их возможности.

Сообщение Бубочка » 17 дек 2014, 10:59

Новые пользователи
Ваши комментарии зависают на премодерации (проверке) + невозможность редактировать свои комментарии (было введено после того, как некоторые юзвери, после одобрения невинного комментария персоналом, правили комментарий, размещая там спам, оскорбления участников трекера и т.п.) + сомнительные презентации программ и игр не одобряются (во избежание распространения вирусов) + невозможность редактировать оформление презентаций после проверки (ограничение введено после злоупотреблений юзверов, которые после пропуска презентации вставляли в оформление пиар-баннеры, запрещенные ссылки, вредоносные коды и т.п.)
Как достичь?
Автоматически получается при регистрации на трекере или рецидивном нарушении Правил комментирования (за ссылку на другие похожие ресурсы или мат - можно получить сразу).

Зарегистрированные пользователи
Обыкновенные ваши комментарии сразу видны в теме, однако фильтр срабатывает на ссылки и латиницу, отправляя комментарий на премодерацию. Невозможность самостоятельно редактировать оформление презентаций после их проверки.
Это также максимальный уровень для заливаюших скриншоты на малоизвестные хостинги (Ограничение введено после того, как недобросовестные юзеры, получив права Опытных, начали удалять альтернативные ссылки на стабильные скриншоты и оставлять только ссылки на свой хостинг)
Как Достичь?
Чаще комментировать, благодарить, не нарушать Правил (даже одно ваше "Дайте скорости!" может надолго задержать в присвоении этого статуса!). Заливка презентаций способствует тому, что вашу активность заметит персонал и присвоит статус выше "Новичка". Не стоит надеяться, что этот статус можно получить за разные комментарии-вопросы.

Аплоадеры
Проверок комментариев нет. Все ваши комментарии сразу появляются в темах. Постоянная возможность редактировать оформление своих презентаций.
Это также максимальный уровень для презентующих преимущественно он-лайн игры.
Как Достичь?
Активное участие в комментировании + помощь участникам трекера, при соблюдении Правил комментирования. Советы и рекомендации в прохождении игр, запуска программ, ценные советы и замечания по оформлению презентаций, частые заливки релизов – всё это способствует в получении статуса "Опытный".

Опытные аплоадеры
Все ваши комментарии моментально появляются в темах. Ваши презентации не зависают на премодерации, ожидая (порой длительно) проверки персоналом, а сразу появляются на главной странице трекера! Постоянная возможность редактировать оформление презентаций. Возможность обновлять торрент-файл на странице с тем же адресом и сохранением комментариев (после перезаливки торрент-файла страница попадет на премодерацию).
Как Достичь?
Главное – постоянное безупречное оформление презентаций. Так, чтобы персоналу трекера не приходилось даже символа изменять, особенно в Названии презентации. Оптимально для получения статуса Заливалы надо иметь около двух десятков правильно оформленных презентаций подряд. Естественно, нарушения Правил комментирования или нарушения Заливки презентаций в этом статусе не уместны.

Младшие модераторы
Все комментарии моментально появляются в темах, презентаци моментально появляются на главной странице трекера + возможность редактирования своих презентаций + возможность обновлять торрент-файл на странице с тем же адресом и сохранением комментариев + право, при необходимости, иногда заливать раздачи с интернет-адресами в имени файла + возможность самому следить за соблюдением правил комментирования в своих презентациях (редактировать или удалять комментарии, нарушающие Правила).
Как Достичь?
Главное – взвешенное и благоразумное, беспристрастное и терпеливое отношение к разным комментариям, не нарушающим Правил комментирования, надёжная поддержка трекера. Никакие нарушения Правил комментирования или нарушения Заливки презентаций в этом статусе не уместны.

Модератор
Все комментарии моментально появляются в темах, презентации моментально появляются на главной странице трекера, возможность обновлять торрент-файл на странице с тем же адресом и сохранением комментариев, право заливать презентации с интернет-адресами в имени файла (при необходимости), возможность следить за соблюдением Правил комментирования и Заливки на всех страницах трекера, возможность оживлять одну презентацию в сутки (свою, или другого участника трекера, - но старую, с количеством сидов менее 5; одна и та же презентация не может оживляться более одного раза в месяц)
Как Достичь?
Адекватность и беспристрастность, доскональное знание и соблюдение всех Правил трекера, активное участие в работе трекера (поддержка и помощь участникам трекера ценными советами и рекомендациями, наличие определенного свободного времени для модерирования, постоянная безупречная заливка презентаций и надёжная поддержка трекера, умение пользоваться Jabber-чатом).
Если у Вас есть такие качества, Вы располагаете свободным временем и желаете помочь свободному файлообмену - оставляйте заявки в Чате.

Супермодераторы
Всё выше перечисленное + управление всеми нижестоящими группами!
Аватара пользователя
Бубочка
Администратор
Администратор
 
Раздал: 7.29 ТБ
Скачал: 419.06 ГБ
Ратио: 150.817
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:15


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в FAQ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK